Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в оценке часов Tissot T-Touch
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.03.2017, 17:23
teamkamm teamkamm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SWISSPOINT Посмотреть сообщение
А Вы сами не догадываетесь?
По сути Вы продаете только б/у корпус, ремешок и замок в очень плохом состоянии.
С таким описанием за 1000-1500 р
Если без описания, за 10 000 - 15 000.
Лучше оставьте себе - вдруг пригодиться.
Спасибо за ответ! Я специально все расписал , как есть, и постарался хорошие фотографии приложить, чтобы мне ответили по существу.

Полярность у нас мастера в России не научились менять я так понимаю, раз никто этого не предложил
Ответить с цитированием