Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор.... Куда смотреть
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.03.2017, 10:24
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adria Посмотреть сообщение
Вы правы, марку очень люблю.
577 сидят не идеально, думаю на ваш взгляд совсем никак, но дискомфорта вообще нет. Да, они гигантские, но за счёт корпуса прилегают лучше чем 392.
Вы знаете, как говорится - "пойдет". Может из-за того, что они черные, они не кажутся громоздкими. По удобству на руке - это уже вам решать. Я лично очень придирчив к таким вещам, как комфорт на руке. Малейшее неудобство - маркет, как бы часы мне не нравились внешне.
П.с. Неужели вам ЗГ не впивается в кисть?
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
Adria (29.03.2017)