Цитата:
Сообщение от Adria
Вы правы, марку очень люблю.
577 сидят не идеально, думаю на ваш взгляд совсем никак, но дискомфорта вообще нет. Да, они гигантские, но за счёт корпуса прилегают лучше чем 392.
|
Вы знаете, как говорится - "пойдет". Может из-за того, что они черные, они не кажутся громоздкими. По удобству на руке - это уже вам решать. Я лично очень придирчив к таким вещам, как комфорт на руке. Малейшее неудобство - маркет, как бы часы мне не нравились внешне.
П.с. Неужели вам ЗГ не впивается в кисть?