Тема
:
Baselworld-2017: Sky-Dweller Steel & Gold от Rolex
Показать сообщение отдельно
#
4
28.03.2017
,
14:42
densky
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
BogdaN78
С синим циферблатом хорош! Корпус увеличенного размера, элементы сэндвича на цифере... Хм! Ролекс решил вспомнить славное прошлое 40ых?
Возврат к истокам! Очень красивые! Только вот цена, хотя они того стоят!
densky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для densky
Найти все сообщения от densky