Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baselworld-2017: Sky-Dweller Steel & Gold от Rolex
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.03.2017, 14:42
Аватар для densky
densky densky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BogdaN78 Посмотреть сообщение
С синим циферблатом хорош! Корпус увеличенного размера, элементы сэндвича на цифере... Хм! Ролекс решил вспомнить славное прошлое 40ых?
Возврат к истокам! Очень красивые! Только вот цена, хотя они того стоят!
Ответить с цитированием