|
у меня есть ганноверы. с точки зрения бронебойности вопросов не вызывают.
вызывает вопросы колодка, а вернее сочетание достаточно узкой колодки в носочной части (эта колодка отлична для чу(а)кк, дерби и прочих башмаков под чинос/фланелевые непарные брюки), и грубая (я бы даже сказал довольно брутальная) внешность.
во-первых, сверху смотрится странновато. привык уже когда boots, тем более на коммандо, делают в круглых широких колодках.
во-вторых, такой дизайн предполагает джинсы, плотный носок и пр., что делает длительные прогулки по буеракам в них достаточным испытанием.
PS с колодками сандерс M265L (самая распространенная для бутс, эдакий полукруг на мыске, широкий в пучке) и 4831- эта колодка AS просто противоположность.
|