Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, костюмники, 20 000 евро
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 27.03.2017, 22:32
Аватар для Jsover
Jsover Jsover вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 195 раз(а) в 117 сообщениях
Может присмотреться к черному Дрозду вообще с одной стрелкой, есть по моему с двумя для другого часового пояса
Ответить с цитированием