Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sinn 2017
Тема: Sinn 2017
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.03.2017, 21:51
Аватар для serg70
serg70 serg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Msk
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 6,042 раз(а) в 1,178 сообщениях
Тагир, а кто, кстати, везет их в Мск? Где хоть померить-то можно?

http://www.sinn.de/de/Instrumentelle_Uhren/EZM_12.htm

44 мм на 12 толщины - могут быть крупноваты, так что мерить обязательно....
Ответить с цитированием