Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские (довоенные ?...)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.03.2017, 18:58
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,487 раз(а) в 1,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romanesk Посмотреть сообщение
цена вопроса ?
Посмотрите на маркете форума, там человек примерно такие но в сборе и на ходу продает за 8 тыр, вот и считайте выгоду.

что б не голословить http://forum.watch.ru/showthread.php?t=383852
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andrei133 за это сообщение:
Romanesk (27.03.2017)