Тема
:
Нашел вот такие часы Rotary...
Показать сообщение отдельно
#
4
27.03.2017
,
18:01
ДИМ&КО
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 826 раз(а) в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
MegaZur
блин, почему я ничего не нахожу? даже за гаражами вчера был - ничегошеньки там нет
рано еще.хорошо будете поливать и удобрять к осени появится
ДИМ&КО
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ДИМ&КО
Найти все сообщения от ДИМ&КО