Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нашел вот такие часы Rotary...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.03.2017, 18:01
Аватар для ДИМ&КО
ДИМ&КО ДИМ&КО вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 826 раз(а) в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
блин, почему я ничего не нахожу? даже за гаражами вчера был - ничегошеньки там нет
рано еще.хорошо будете поливать и удобрять к осени появится
Ответить с цитированием