Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тобиас
Тема: Тобиас
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.03.2017, 14:41
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
хм. приношу извинения. не рассмотрел. мех, вроде бы, в сборе. больше скажу. на мосту баланса стоит самая ранняя противоударная система, называемая "парашют". это - классс! если еще на резном мехе найдете именник "Молле", очччень известный мастер, именно по резьбе на мЕхах, то, классс!! тогда точно, менее 100 бакинских не стоит... для понимающего собирателя...))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
starik60 (27.03.2017)