Цитата:
Сообщение от megasnake
...неимоверной красоты хронограф -
тоже Royal London, но модель 41249-01... не могу подобрать более колоритный им эпитет...
|
Колоритный эпитет?
Отстой. И по дизайну, и по малопонятному качеству.
ИМХО, конечно.
Возьмите уж лучше Тиссо, правда. К примеру, у них в линейке Bridgeport схожий дизайн, но гораздо более "чистый", нежели чем у этого Королевского Лондона. И с кач-вом все норм будет.