Цитата:
Сообщение от VadimT
Коллеги, какие у кого мысли про эти джинсы?
|
Нравятся).
Промеры все "правильные", если таблицы не врут.
Просто из японцев модели не очень, пропорции у них не модельные.
Если в размер попадёте думаю внешний вид будет очень хороший на весну).