Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #428  
Старый 27.03.2017, 11:18
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VadimT Посмотреть сообщение
Коллеги, какие у кого мысли про эти джинсы?
Нравятся).
Промеры все "правильные", если таблицы не врут.
Просто из японцев модели не очень, пропорции у них не модельные.
Если в размер попадёте думаю внешний вид будет очень хороший на весну).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rocki за это сообщение:
escanderA (27.03.2017), VadimT (27.03.2017)