Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не спеша выбираю часы, прошу помочь определиться
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 27.03.2017, 08:25
Аватар для Vitalijm
Vitalijm Vitalijm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 362 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drugan V Посмотреть сообщение
Я думаю такими часами, как Citizen Signature Grand Touring и CASIO Oceanus можно любоваться бесконечно.
Посмотрите Campanola, может появится третий объект созерцания
Ответить с цитированием