Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не спеша выбираю часы, прошу помочь определиться
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 27.03.2017, 00:02
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,523 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vitalijm Посмотреть сообщение
А какая больше нравится - в металле или с PVD?
Часы с PVD - не понимаю.. Мне вообще не очень нравится идея покрытий с цветом отличным от основного материала корпуса.
Там и цветовое решение специфическое - восточное. Чёрные с золотом. И браслета потрясающего нет..
Стальная версия - лучше всего.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
Kuban kazak (16.04.2017), Zhivago (16.04.2017)