Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не спеша выбираю часы, прошу помочь определиться
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 26.03.2017, 23:04
Аватар для Vitalijm
Vitalijm Vitalijm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 362 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
а чёрную Сигнатуру ни за что не продам!
А какая больше нравится - в металле или с PVD?
Ответить с цитированием