Тема
:
Не спеша выбираю часы, прошу помочь определиться
Показать сообщение отдельно
#
35
26.03.2017
,
23:04
Vitalijm
Форумчанин
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 362 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
cromo
а чёрную Сигнатуру ни за что не продам!
А какая больше нравится - в металле или с PVD?
Vitalijm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vitalijm
Найти все сообщения от Vitalijm