Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые smart-часы от Montblanc
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.03.2017, 22:37
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,904
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Интересные часики-думаю они найдут свою нишу. Любителей смарт-часов такая модель порадует.
Ответить с цитированием