Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Marinemaster SBDX001
Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 26.03.2017, 22:17
sonirk sonirk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 480 сообщениях
Да у Сейко тоже маркетинга хватает ) Если имеется в виду лэндмастер, который на спринг драйве, то этот механизм значительно более неприхотлив и точен в силу своей конструкции. Если говорить про газонокосилку и т.п. С 8L и сравнивать нечего. Обслужить и тот и другой относительно непросто, здесь паритет. 8L вполне хороший механизм, не уступает тому же 2892, хотя не сказать, что и превосходит. Часы будут не слишком удобны в повседневке, толстоваты, а ММ еще и тяжелы. Разве что в месте, где солнце круглый год и море.. Там да, их стихия.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sonirk за это сообщение:
Denarius (26.03.2017), Саня (18.02.2018)