|
Да у Сейко тоже маркетинга хватает ) Если имеется в виду лэндмастер, который на спринг драйве, то этот механизм значительно более неприхотлив и точен в силу своей конструкции. Если говорить про газонокосилку и т.п. С 8L и сравнивать нечего. Обслужить и тот и другой относительно непросто, здесь паритет. 8L вполне хороший механизм, не уступает тому же 2892, хотя не сказать, что и превосходит. Часы будут не слишком удобны в повседневке, толстоваты, а ММ еще и тяжелы. Разве что в месте, где солнце круглый год и море.. Там да, их стихия.
|