Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
977
26.03.2017
,
21:57
Killer Killerovich
Форумчанин
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Деревня Беларусь, село Минск
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 147 сообщениях
1991 год покупки, Японская механика, идут
Миниатюры
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Killer Killerovich за это сообщение:
certina ds
(27.03.2017),
JakDN
(27.03.2017),
Latinets
(27.03.2017),
ltybcrf
(26.03.2017),
max888
(26.03.2017),
Mikhail1981
(05.05.2017),
Roland34
(31.03.2017),
zdibler
(02.04.2017)
Killer Killerovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Killer Killerovich
Найти все сообщения от Killer Killerovich