Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #977  
Старый 26.03.2017, 21:57
Аватар для Killer Killerovich
Killer Killerovich Killer Killerovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Деревня Беларусь, село Минск
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 147 сообщениях
1991 год покупки, Японская механика, идут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3star.jpeg
Просмотров: 666
Размер:	46.5 Кб
ID:	1741394  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Killer Killerovich за это сообщение:
certina ds (27.03.2017), JakDN (27.03.2017), Latinets (27.03.2017), ltybcrf (26.03.2017), max888 (26.03.2017), Mikhail1981 (05.05.2017), Roland34 (31.03.2017), zdibler (02.04.2017)