Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы титана: не могу выбрать между между Panerai PAM 1312 и PAM 351
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.03.2017, 20:38
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Видео старое это
Даже по М серии( 10 г ) это видно
Давно ничего свежего нет, думаю изменился процесс всяко,
Сейчас роботы все уже фигачат!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
graffity (26.03.2017), KazinaK (26.03.2017), MelnikovA (26.03.2017), vid69 (31.03.2017)