Цитата:
Сообщение от Alex8511
А весовая категория - это просьба не судить строго ,ибо нет денег на нормальные часы.
|
сотка - нормальный вес, не помеха получать нормальный доход. так и не понятно к чему про вес было.
из вашего веса можно только сделать вывод что часы будут маловаты.
сами часы аккуратно сделаны, как будто оригинал, если отвечать на заглавный вопрос.