Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 26.03.2017, 15:29
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
..когда джинсы приобретались, вопрос " зачем " совершенно не задавался.. возможно, сейчас иногда проскакивает во время домашней уборки, но потом в ход вступает " тяжёлая артиллерия " с успокоительными аргументами типа : " лежат, (. .а точнее регулярно используются по назначению ) и жрать не просят...а ещё , купив samurai 710 xx 19 oz, как можно пройти мимо samurai 710 24 Oz? .. обычный азарт коллекционирования с потребительским уклоном. ..ну и ношу я все джинсы постоянно - в джинсах 7 дней в неделю
Можно подытожить одной фразой, ставшей уже девизом - "джинсов много не бывает"...!!!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! escanderA за это сообщение:
alex58 (26.03.2017), Alks72 (26.03.2017), Ed61 (26.03.2017), perro (26.03.2017), poweramper (26.03.2017), rideOn (26.03.2017), Walked (26.03.2017), Ykut (26.03.2017)