Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 26.03.2017, 13:04
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,248 раз(а) в 2,002 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gjv555 Посмотреть сообщение
Зачем стока?У меня штук 8-9 и то щитаю много...
..когда джинсы приобретались, вопрос " зачем " совершенно не задавался.. возможно, сейчас иногда проскакивает во время домашней уборки, но потом в ход вступает " тяжёлая артиллерия " с успокоительными аргументами типа : " лежат, (. .а точнее регулярно используются по назначению ) и жрать не просят...а ещё , купив samurai 710 xx 19 oz, как можно пройти мимо samurai 710 24 Oz? .. обычный азарт коллекционирования с потребительским уклоном. ..ну и ношу я все джинсы постоянно - в джинсах 7 дней в неделю
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
alex58 (26.03.2017), Alks72 (26.03.2017), Dimitriy (26.03.2017), Ed61 (26.03.2017), escanderA (26.03.2017), Mishima_Tadashi (26.03.2017), Mitich (03.01.2026), perro (26.03.2017), poweramper (26.03.2017), Punch 64 (26.03.2017), rideOn (26.03.2017), Shevko (26.03.2017), Tenergy (26.03.2017)