Цитата:
Сообщение от Gjv555
Зачем стока?У меня штук 8-9 и то щитаю много...
|
..когда джинсы приобретались, вопрос " зачем " совершенно не задавался.. возможно, сейчас иногда проскакивает во время домашней уборки, но потом в ход вступает " тяжёлая артиллерия " с успокоительными аргументами типа : " лежат, (. .а точнее регулярно используются по назначению

) и жрать не просят...а ещё , купив samurai 710 xx 19 oz, как можно пройти мимо samurai 710 24 Oz? .. обычный азарт коллекционирования с потребительским уклоном. ..ну и ношу я все джинсы постоянно - в джинсах 7 дней в неделю