|
Владею данным Туринг Спорт два месяца. Долго выбирал часы. Одно слово ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Да, тяжеленькие, да со скобой, но это индивидуальность данных часов. Удивлен механизмом часов - плюс 2 сек в день. Не одни из механических у меня так не ходили. Да, дорогие 1195$, но и что. Покупать, так стоящие часы. Производство их не прекращено. Я их купил у известного форумчанина со скидкой. Часы 2016 года. Не умею еще фото скинуть с номером часов. Потом освою. Все часы ношу на правой руке много лет, скоба не давит. Хожу в рубашках, часы под манжетом, никаких проблем. Если понравились часы, рекомендую. Вам носить, Вам ими любоваться. С уважением.
|