Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не спеша выбираю часы, прошу помочь определиться
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.03.2017, 05:47
sedoi7 sedoi7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Россия Киров
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Владею данным Туринг Спорт два месяца. Долго выбирал часы. Одно слово ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Да, тяжеленькие, да со скобой, но это индивидуальность данных часов. Удивлен механизмом часов - плюс 2 сек в день. Не одни из механических у меня так не ходили. Да, дорогие 1195$, но и что. Покупать, так стоящие часы. Производство их не прекращено. Я их купил у известного форумчанина со скидкой. Часы 2016 года. Не умею еще фото скинуть с номером часов. Потом освою. Все часы ношу на правой руке много лет, скоба не давит. Хожу в рубашках, часы под манжетом, никаких проблем. Если понравились часы, рекомендую. Вам носить, Вам ими любоваться. С уважением.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sedoi7 за это сообщение:
Drugan V (26.03.2017), sholopai (26.03.2017)