Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 05.06.2010, 02:43
mikhail06 mikhail06 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 450 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
рост у меня под 2м. левис 36 кое-как подходит, кстати у них вроде есть нек модели 38рост-видел в штатовских инет магазах.
sheplers.com там много 38 роста, только проблема -доставка DHL
Я там 4 пары себе купил, даже длинные мне