Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock или "неубиваемая" швейцарская замена.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.03.2017, 18:34
IradiatorI IradiatorI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 48 раз(а) в 24 сообщениях
И еще - желательно без блютуза и т.п. фич.
Не знаток в Шоках - в 2 словах разъясните как работает радиосинхронизация, не вредна ли она по типу микроволн и т.п.
И в чем отличие Шоков на обычной батарейке и на аккумах с соляром - какие легче найти для замены при эксплуатации?
Шоки хочется обычные, чтоб "вставил батарейку и носи"

Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Victorinox inox carbon-защитный кожух съемный.
Впечатляют, примерно такие и представлял среди швейцарцев. Корпус на фото комбинированный металл с карбоном или чисто карбоновый?
Калибр какой? (на офсайте инфу не нашел)

Цитата:
Сообщение от Rogajur Посмотреть сообщение
Из G под описания (немассивные и негромоздкие и не 100% пластиковые) подходят эти:

http://c-watch.co.jp/ww/gw5000.html

Серия 5000. Синхра, соляр, металлический корпус с полимерным рантом. Ценник самую малость выше указанных 15, но все владельцы в восторге!
На маркете продавцы тоже меньше 15т не попросят?
Ответить с цитированием