Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot vs Royal London
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 25.03.2017, 17:46
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
внутри этого Тиссо - вот такая "красота" неразборная
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ETA-2824-Elabore-gal.jpg
Просмотров: 235
Размер:	45.4 Кб
ID:	1740106
и цифры приклеены к циферблату без центровочных ножек
в общем для меня это не часы

в Рояле хоть Миета стоит, но его я тоже бы не купил

из недорогих часов я считаю оптимальным вариантом Casio Lineage LIN-168-8AVEF, неубиваемая рабочая лошадка с 10-летней батарейкой в титановом корпусе
но т.к. вы любите римские цифры...

имхо, римские цифры на дешевых часах выглядят чужеродно
вот на благородной классике, вроде Бреге, они смотрятся к месту
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
CapsLock (25.03.2017), District32 (25.03.2017), megasnake (25.03.2017), rost751 (15.04.2017), Yarik0410 (26.03.2017), Yevgeniy1981 (26.03.2017)