Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot vs Royal London
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 25.03.2017, 14:28
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Вот в этих Тиссо я бы точно не выделялся - купил маршрутку и ездил бы как все
Не маршрутку, а автохозяйство надо покупать если в сете есть такие тиссо !
А по теме - конечно тиссо из этих двух !

Но !
В этом бюджете - я так понимаю в районе 15тр - много есть интересных часов, особенно у японцев. Механика опять же ... советую не бежать сломя голову в магазин, а переварить это дело, покурить форум... таких тем сотни...
Поскольку часы выбираются первые и единственные пока - я бы брал с водозащитой от 100м и более казуальным (не классическим как у этих тиссо) дизайном. Чтото типа PRC200 тогоже
А у яронцев - там вообще море вкусного. Б/У sarb033 можно поискать за этот бюджет (ну или на новый подкопить) - это будут часы всерьез и на долго...
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
megasnake (25.03.2017), RD_tech (25.03.2017), Yarik0410 (25.03.2017)