Цитата:
Сообщение от RD_tech
Вот в этих Тиссо я бы точно не выделялся - купил маршрутку и ездил бы как все
|
Не маршрутку, а автохозяйство надо покупать если в сете есть такие тиссо !

А по теме - конечно тиссо из этих двух !
Но !
В этом бюджете - я так понимаю в районе 15тр - много есть интересных часов, особенно у японцев. Механика опять же ... советую не бежать сломя голову в магазин, а переварить это дело, покурить форум... таких тем сотни...
Поскольку часы выбираются первые и единственные пока - я бы брал с водозащитой от 100м и более казуальным (не классическим как у этих тиссо) дизайном. Чтото типа PRC200 тогоже
А у яронцев - там вообще море вкусного. Б/У sarb033 можно поискать за этот бюджет (ну или на новый подкопить) - это будут часы всерьез и на долго...