Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не спеша выбираю часы, прошу помочь определиться
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.03.2017, 11:34
Аватар для Drugan V
Drugan V Drugan V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: РФ г. Ставрополь
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 5,903
Поблагодарили 725 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Что бы понять это Вы бы обратились с этим вопросом в профильную ветку Citizen,там бы Вам все популярно объяснили.
max888, спасибо. изначально тема открыл в ветке Citizen, потом подумал, что ошибся, и попросил модератора перенести сюда. сейчас снова попросил что бы перенесли обратно)
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Крупные часы. У Вас запястье для них достаточно большое?
И это...не особо хорошо, когда часы большие, а цифер маленький. ИМХО, разумеется)
Нет запястье не большое, 17,5 см. Еще говорят, что довольно увесистый, но они настолько нравятся, что этими минусами можно пренебречь))) Что касается маленького циферблата, насколько видно из фотографий циферблат и безель и все остальные элементы смотрятся на мой взгляд очень гармонично.
Ответить с цитированием