|
В общей концепции закругления смотрятся абсолютно органично, а вписанные внутри них "GG" дань памяти маэстро и выглядят очень не навязчиво. А вот подпись лучше на крышку. Всё ИМХО.
Возможно я не совсем разбираюсь как читать эти часы но, по моему, риски до 0 и после 60 бутафория?
|