Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 24.03.2017, 18:47
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Работал. Был разворован и ликвидирован в начале 2000-х. http://www.liveinternet.ru/users/bis.../post392250631 Защитники "Янтарей" (даже короткомаятниковых) найдутся - это я.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Vasiliy K за это сообщение:
aleks1960 (24.03.2017), mauntainwolf (18.05.2017), microb55 (05.11.2025), NSX11 (29.05.2022), Serg Koma (21.05.2023)