Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
140
04.06.2010
,
21:33
SkyWalker76
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Да уж... "Устаревший механизм"... Соотношение цена/качество у ORIENT MAKO - просто фантастика!
Великолепные часы. Вот и все. И это подтвердит не один десяток людей на этом форуме.
Миниатюры
__________________
ORIENT и больше вариантов НЕТ!
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! SkyWalker76 за это сообщение:
egzzeg
(20.04.2011),
HunterRu
(30.01.2011),
KALJAN
(13.03.2013),
neuymin
(07.03.2012),
scorpiononline
(28.02.2015),
Travego
(10.04.2012),
xdeserter
(25.12.2011),
Тарас Кучеренко
(27.01.2011)
SkyWalker76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SkyWalker76
Найти все сообщения от SkyWalker76