Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 04.06.2010, 21:33
Аватар для SkyWalker76
SkyWalker76 SkyWalker76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Да уж... "Устаревший механизм"... Соотношение цена/качество у ORIENT MAKO - просто фантастика!
Великолепные часы. Вот и все. И это подтвердит не один десяток людей на этом форуме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mako down.jpg
Просмотров: 1078
Размер:	205.6 Кб
ID:	51725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mako up1.jpg
Просмотров: 1891
Размер:	243.3 Кб
ID:	51726  
__________________
ORIENT и больше вариантов НЕТ!
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! SkyWalker76 за это сообщение:
egzzeg (20.04.2011), HunterRu (30.01.2011), KALJAN (13.03.2013), neuymin (07.03.2012), scorpiononline (28.02.2015), Travego (10.04.2012), xdeserter (25.12.2011), Тарас Кучеренко (27.01.2011)