Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чиносы, кажуальные брюки/pants (в том числе пятикарманники)
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 24.03.2017, 16:44
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timuch Посмотреть сообщение
Господа, а кто то селвидж чиносы юзал? какие и впечатления? в чем их фишка?
мне на следующей неделе придут, там оценю впечатления. фишка такая же, как и с джинсами в целом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
Tenergy (26.03.2017), Timuch (24.03.2017)