Тема
:
Чиносы, кажуальные брюки/pants (в том числе пятикарманники)
Показать сообщение отдельно
#
397
24.03.2017
,
16:44
wako
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Timuch
Господа, а кто то селвидж чиносы юзал? какие и впечатления? в чем их фишка?
мне на следующей неделе придут, там оценю впечатления. фишка такая же, как и с джинсами в целом.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
Tenergy
(26.03.2017),
Timuch
(24.03.2017)
wako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wako
Найти все сообщения от wako