Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогие часы до 15 т.р. в подарок
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.03.2017, 15:19
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 751 сообщениях
А когда день рожденья? Если более чем через месяц, то можно заморочиться с заказом из-за рубежа, хорошо расширить выбор и неплохо сэкономить (взять модель круче за те же деньги).
Ответить с цитированием