Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Базель 2017
Тема: Базель 2017
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 24.03.2017, 14:38
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
встаяляете ссылку, выделяете и жмете amedia (катушка с пленкой)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Ivan IN Посмотреть сообщение
Ламинат-то разноцветный
(выдохнул) стальной сатинированный цифер.... Вот этот Рэйл надо будет точно живьем смотреть)))))) На фотках как-то совсем уж... Я все никак с подобным подходом к дизайну Лекультра не могу понять, нравится или вообще нет. Но 150 м , гипертрофированно тулвотчный дизайн. Прикольный вариант с прицелом на Экспло

Чет начинаю-таки хотеть Трилогию....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
yourock (24.03.2017)