Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - яркие дайверы руку на 16,5см, до 2к$ за б.у.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.03.2017, 13:30
mower mower вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: world
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 572 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndreyNWatch Посмотреть сообщение
Хочется яркие, красивые часы.
Посмотрите Ball Engineer Hydrocarbon.
Или вот, крайне редкие и необычные - HOREGE AUTARK K1 BLACK/CARBON (есть и светлые). 39 мм, 60 часов, прозрачная задняя крышка.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hor-1.jpg
Просмотров: 362
Размер:	67.5 Кб
ID:	1738712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hor-2.jpg
Просмотров: 366
Размер:	93.4 Кб
ID:	1738713  
Ответить с цитированием