Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по Востоку
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.03.2017, 13:06
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
Механизм не вижу, но можно уверенно сказать, что циферблат неродной, остальное от восьмигранки
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием