Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем F.M.S. - 2
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 24.03.2017, 12:38
BUKA BUKA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Сергей Дмитриевич,
спасибо, действительно была такая кнопка, потом пропала, и у второго сообщения сегодня тоже не вижу. Редко что-то пишу, поэтому не очень ориентируюсь, но читаю много и с большим интересом.
Ответить с цитированием