Тема
:
Датируем F.M.S. - 2
Показать сообщение отдельно
#
136
24.03.2017
,
12:38
BUKA
Новичок
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Сергей Дмитриевич,
спасибо, действительно была такая кнопка, потом пропала, и у второго сообщения сегодня тоже не вижу. Редко что-то пишу, поэтому не очень ориентируюсь, но читаю много и с большим интересом.
BUKA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BUKA
Найти все сообщения от BUKA