Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - яркие дайверы руку на 16,5см, до 2к$ за б.у.
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 24.03.2017, 12:35
Oleg1963 Oleg1963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Россия г. Новый Уренгой
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Омега СМП 300 одни из лучших часов за свою цену, правда это мое личное мнение. Но я вам советую их померить и покрутить в руках...
Ответить с цитированием