Тема
:
Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
#
291
04.06.2010
,
18:06
Vyache
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 153 раз(а) в 106 сообщениях
Насчет покупки разобрался, начал сумневаться насчет ножа. Отсоветовали меня, грят красивый, но неудобный.(
__________________
Это- мои часы, таких часов много, но это- мои часы...
Vyache
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vyache
Найти все сообщения от Vyache