Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 04.06.2010, 18:06
Аватар для Vyache
Vyache Vyache вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 153 раз(а) в 106 сообщениях
Насчет покупки разобрался, начал сумневаться насчет ножа. Отсоветовали меня, грят красивый, но неудобный.(
__________________
Это- мои часы, таких часов много, но это- мои часы...