Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовые лупы форумчан
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 24.03.2017, 01:34
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Народ! Пользуясь случаем, посоветуйте лупу хорошую! И чтоб не Кетай! Ну и чтоб в глаз приятно вставлять было В общем нужная вещь, а у меня её до сих пор нетЪ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RD_tech за это сообщение:
Rom242 (24.03.2017)