Тема
:
Часовые лупы форумчан
Показать сообщение отдельно
#
53
24.03.2017
,
01:34
RD_tech
Форумчанин
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Народ! Пользуясь случаем, посоветуйте лупу хорошую! И чтоб не Кетай! Ну и чтоб в глаз приятно вставлять было
В общем нужная вещь, а у меня её до сих пор нетЪ
Этот пользователь сказал Спасибо! RD_tech за это сообщение:
Rom242
(24.03.2017)
RD_tech
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RD_tech
Найти все сообщения от RD_tech