Тема
:
Прошу оценить механизм Frank J. Roehm
Показать сообщение отдельно
#
9
23.03.2017
,
21:56
MishaKonsta
Новичок
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Петродворец
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 85 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pitbrit
Патек головного мозга какой то,вам же всю раскладку дали,такое ощущение что вы в ДОТу режетесь и постов не читаете прЫнципиально
Своим ярким высказыванием вы оскорбляете чуства дотеров
Этот пользователь сказал Спасибо! MishaKonsta за это сообщение:
pitbrit
(24.03.2017)
MishaKonsta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MishaKonsta
Найти все сообщения от MishaKonsta