Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить механизм Frank J. Roehm
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.03.2017, 21:56
Аватар для MishaKonsta
MishaKonsta MishaKonsta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Петродворец
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 85 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
Патек головного мозга какой то,вам же всю раскладку дали,такое ощущение что вы в ДОТу режетесь и постов не читаете прЫнципиально
Своим ярким высказыванием вы оскорбляете чуства дотеров
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MishaKonsta за это сообщение:
pitbrit (24.03.2017)