Тема
:
Помощь в определении марки часов - 8
Показать сообщение отдельно
#
445
23.03.2017
,
21:38
makovich
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2017
Адрес: бобруйск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
ясно буду ждать механизм... А ваше мнение на вскидку при худшей раскладке. Овчинка стоит выделки. Цена то тьфу а год неплохой?
Этот пользователь сказал Спасибо! makovich за это сообщение:
enke
(24.03.2017)
makovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для makovich
Найти все сообщения от makovich