Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в определении марки часов - 8
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 23.03.2017, 21:38
Аватар для makovich
makovich makovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2017
Адрес: бобруйск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
ясно буду ждать механизм... А ваше мнение на вскидку при худшей раскладке. Овчинка стоит выделки. Цена то тьфу а год неплохой?
Этот пользователь сказал Спасибо! makovich за это сообщение:
enke (24.03.2017)