Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Yacht-Master 40 от Rolex
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.03.2017, 16:59
Аватар для rsa2
rsa2 rsa2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Балаганистые,a la чавэла романэ!
Ответить с цитированием