Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 4
Показать сообщение отдельно
  #656  
Старый 23.03.2017, 16:43
Аватар для dpurpur
dpurpur dpurpur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: РОДИНА
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 515 раз(а) в 172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shurshanie Посмотреть сообщение
И такое обилие дырок не спасает?
Вам ответили. Стопа как в носке из поролона. Я ношу при температуре от - 2 - 0 до + 12 - 14 градусов. Но кроссовки классные . Ни разу не пожалел, что купил.
Этот пользователь сказал Спасибо! dpurpur за это сообщение:
Dimitriy (23.03.2017)