Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 23.03.2017, 16:23
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IVANH0E Посмотреть сообщение
в продаваемом сейчас товаре, стоит отправка в РФ, стоимость 35 баксов.
уже неоднократно опробовано, что не шлёт он мирмины в Россию
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2017-03-23 16.23.41.jpg
Просмотров: 140
Размер:	87.4 Кб
ID:	1737734
а если Вы измените главный адрес в своей учётной записи на не российский, появится 46 предложений.
по 6 UK есть 4 предложения.
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
IVANH0E (23.03.2017), VLADIMIROVYCH (23.03.2017)