Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - MP-09 Tourbillon Bi-Axis от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.03.2017, 14:15
Аватар для Sasha13
Sasha13 Sasha13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 94 раз(а) в 22 сообщениях
Касаемо корпуса - идея не нова и отдаленно напоминает HUT,FrancVila, но почему-то не отталкивают. Приятная, агрессивная модель за конский ценник .
__________________
Piaget POLO S | IWC INGENIEUR | SEIKO ALPINIST GINZA | Eterna Galaxis | Casio W-800H | Montblanc Timewalker 116059
Ответить с цитированием