Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Базель 2017
Тема: Базель 2017
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 23.03.2017, 10:41
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,172 раз(а) в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
проходили уже на обновлении в 2014 г. с центральными полированными звеньями браслета и отсутствию окантовки окна даты на мастере.

привыкнем ко всему.
Были вертикальные полосы (тиковое покрытие роскошных яхт), стали горизонтальные (но яхта не перевернулась).
Привыкнем и к дате на 6 часов, и к дате на 9 часов и на 12 (может в будущем будет и так).
Привыкнем даже, если на Day-Date урежут день недели до трех букв.
Посмотрим на новинки в живую. Оценим.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rassim за это сообщение:
MVV (24.03.2017)