Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Базель 2017
Тема: Базель 2017
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 23.03.2017, 10:15
Аватар для yourock
yourock yourock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1,743
Поблагодарили 288 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
мне тоже как фанату акватерры они сейчас глаз режут
Я тоже когда увидел биколорного новоиспеченца на каучуке, жутко разочаровался.. но чуть позже, посмотрев раз на 20 видео с презентацией новинок, начал привыкать.. да и в общем то изменения не такие уж кардинальные.. благо, метки накладными оставили..))
Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение
Рол сменил СЕО, но дизайн остался прежним
а вот тут, как раз, не так все и радужно бывает с сохранением дизайна Ролексов.. и новинка 17-го года тому подтверждение.. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=385167 Имхо, конечно..
Лично мне АТ уже нравится.. в особенности синяя и с рыжей секундой.. с удовольствием бы поглядел живьем..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! yourock за это сообщение:
Hugo Braun (23.03.2017), seals (23.03.2017)