Цитата:
Сообщение от seals
мне тоже как фанату акватерры они сейчас глаз режут
|
Я тоже когда увидел биколорного новоиспеченца на каучуке, жутко разочаровался.. но чуть позже, посмотрев раз на 20 видео с презентацией новинок, начал привыкать.. да и в общем то изменения не такие уж кардинальные.. благо, метки накладными оставили..))
Цитата:
Сообщение от tsyferblat
Рол сменил СЕО, но дизайн остался прежним
|
а вот тут, как раз, не так все и радужно бывает с сохранением дизайна Ролексов.. и новинка 17-го года тому подтверждение..
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=385167 Имхо, конечно..
Лично мне АТ уже нравится.. в особенности синяя и с рыжей секундой.. с удовольствием бы поглядел живьем..