Тема
:
Yacht-Master 40 от Rolex
Показать сообщение отдельно
#
3
23.03.2017
,
09:34
RD_tech
Форумчанин
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Вместо безеля - радуга какая-то
есть подозрение что часы и не мужские и не женские, а для всех остальных. Радуга какбэ намекает
Этот пользователь сказал Спасибо! RD_tech за это сообщение:
Rogalick
(24.03.2017)
RD_tech
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RD_tech
Найти все сообщения от RD_tech