Тема
:
MP-09 Tourbillon Bi-Axis от Hublot
Показать сообщение отдельно
#
2
23.03.2017
,
01:02
Sergey268
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: RUS
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 354 раз(а) в 120 сообщениях
Наверное, выстроится очередь из желающих купить Убло за 200 тысяч долларов.))
Sergey268
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey268
Найти все сообщения от Sergey268