Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - MP-09 Tourbillon Bi-Axis от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.03.2017, 01:02
Sergey268 Sergey268 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: RUS
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 354 раз(а) в 120 сообщениях
Наверное, выстроится очередь из желающих купить Убло за 200 тысяч долларов.))
Ответить с цитированием