Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 04.06.2010, 12:04
jonny23 jonny23 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 353 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikola67 Посмотреть сообщение
Странно, что народ такой устаревший механизм до сих пор покупает... Ориенту надо отдать должное за такой массовый и успешный развод лохов.
Это как расценивать? Типа Лох лоха видит издалека?
Я вам секрет открою, Ориент это мануфактура, с безупречным качеством изготавливаемых механизмов, своими калибрами, и более строгими нормами контроля качества водозащиты чем у многих швейцарских компаний изготовителей, вообще не делающиих своих калибров, и ставящих недоработанную эту 2824 или 2836 класса 2, если вообще не 1.
А еще часы Мако, механические, с литым браслетом, с водозащитой 20 бар по японским стандартам, за 4000 руб- это шедевр. Уникальный продукт, гордость компании и лишний повод ей восторгаться.
А еще как сказал Андрей Бабанин (профессионал между прочим), "только, пожалуй, Ориент и Ролекс способен без сервисного обслуживания проработать больше 15 лет"...думаю это о многом говорит. От себя добавлю: думаю что на этом же уровне еще Seiko.
А вас, конечно жалковато с вашими суждениями.
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! jonny23 за это сообщение:
Alex1981 (20.04.2013), Avcrash (25.09.2011), dimitriy.lg (28.07.2011), easystalker (25.06.2011), Fedd (29.07.2011), infernality (04.06.2010), Kuksultan (21.06.2015), Murphy (29.03.2012), neuymin (07.03.2012), Nikonor11 (06.07.2014), OlegBo (20.01.2014), Permyak (01.08.2013), savara (09.06.2012), scorpiononline (28.02.2015), Shark3452 (11.10.2015), Soliaris2001 (13.12.2013), xdeserter (25.12.2011)